• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приглашаю всех на свой ютуб канал!
Самый дешёвый Чехол-тент на автомобиль. Подбирал под ВАЗ 2107. ✅

Эта покупка необходима огромному количеству автомобилистов, чьи авто большое количество времени находятся на улице. И подвержены действию осадков, палящего солнца и прочих негативных моментов, которые могут повредить автомобиль.
Для защиты от этих негативных факторов и был приобретен Чехол-тент на автомобиль. В моем случае это автомобиль ВАЗ 2107, который находится постоянно у меня на улице.
Чехол был выбран самый дешевый из представленных, которые могут закрывать автомобиль полностью.
Доставка была выбрана именно из России, так как пришел бы он быстрее, да и инфекция в это время в Китае только развиваться начала.
Доставили все достаточно быстро. Доставка осуществлялась службой доставки IML.
Чехол был выбран размером М и достаточно хорошо подошел на автомобиль ВАЗ 2107.
Длина его подходит не только на этот автомобиль, но также на любые седаны с размерами в длину до 450см или 4.5м.
Ожидания от качества чехла оправдались. Чехол за свои деньги просто отличный и уже служит по своему назначению.
На ВАЗ 2107 возможно подошел бы и меньший S размер, но решил не рисковать и заказал побольше, так как больше это не меньше.
Чехол представляет из себя что то подобное ткани, пропитанной составом похожим на полиэтилен.
Тент отлично защищает автомобиль как от осадков, так и от солнечных лучей.
Снег на нем особо не задерживается и смахивать его достаточно легко. При этом машину прогревать зимой нужно меньшее время, что экономит бензин.
Покупкой с совершенно доволен и рекомендую его тем у кого авто стоит на улице, тем более что стоит он на алиэкспресс относительно недорого.
Приглашаю всех на свой ютуб канал, посвященный обзору различных покупок: https://www.youtube.com/user/ObzorPokupki
  Ответить
Глюкометр Sinocare Safe AQ Smart, самый красивый глюкометр от Sinocare

Обзор на очередной глюкометр фирмы Sinocare, который пожалуй является одним из самых красивых глюкометров в линейке приборов этой фирмы - Sinocare Safe AQ Smart.
Данный глюкометр является одним из самых популярных и продаваемых фирмой Sinocare. Покупают этот прибор за эффектный внешний привлекательный вид, новый переработанный дизайн, ну и за известность самой фирмы, которой доверяет большое количество людей в первую очередь за качественные приборы для здоровья и ответственное отношение к покупателям. А также за весьма демократичную цену около 900р или меньше за комплект из 50 полосок и 50 иголок.
Сложно поверить, но заказанный в магазине прибор просто телепортировался за 6 дней в мой город, причем доставка из России. Это самая быстрая доставка из всех что я за все время покупок получал.
И это очень важно, так как прибор для контроля сахара в крови является жизненно необходимым прибором, который всегда нужно иметь под рукой и продавец фирмы очень быстро его высылает с помощью фирмы IML, которая доставляет заказ до дома.
Прибор упакован в новую прозрачную коробку. Предыдущие версии приборов поставлялись или в коробке из ламинированного картона или в матовой коробке.
Мною был приобретен комплект с 50 тест-полосками и 50 одноразовыми иголками. Но у продавца есть комплект 100 на 100.
Полоски выглядят стандартно для данного типа приборов, но подходят именно для этого прибора, так как откалиброваны именно под него и другие не подойдут.
Полоски идут в одной упаковке по 2 баночки, в каждой по 25 шт. полосок.
На каждой баночке нанесена дата их эксплуатации, до которой их можно использовать.
Естественно при открытой баночке срок сокращается до 3х месяцев.
Сам прибор этой модели имеет 3 разных вида и функционала:
1 - самый простейший, который я купил: Safe AQ Smart без всяких наворотов
2 - Safe AQ Voice  - умеет сообщать голосом показания (первый из приборов с голосовой оповещалкой я обозревал ранее)
3 -  Safe AQ Air - умеет соединяться со смартфоном посредством блютуз и предавать туда данные
Итак мой прибор это первый и самый простейший вариант, умеет пищать, разговаривать и соединяться со смартфоном не умеет.
Сам прибор поставляется в такой же обычной картонной коробочке, в которую входят сумочка с прибором и пакет с инструкциями, сами инструкции стандартные, подобные предыдущим, единственное различие в кнопках прибора, она тут одна.
Прибор находится в удобной сумочке и она опять же стандартная и идет практически у всех подобных моделей приборов.
В сумочке сам прибор, пистолет для пробития пальца и что удивительно батарейки формата AAA.
Пистолет упакован в стерильный пакетик и имеет переработанный дизайн, он более округлый и более эстетически приятен на вид. Ну и как показала практика в дальнейшем пробивает очень уверенно.
Сам прибор собран очень качественно, имеет сзади отсек под 2 AAA батарейки, от которых и питается.
Экран прибора при сравнении с предыдущими моделями более яркий. Клавиша выброса использованных полосок тут находится уже сбоку, а не снизу как в предыдущих моделях.
Прибор работает достаточно стандартно и ему нужно всего лишь 0.6 мл крови и 5 сек на измерение.
Память прибора рассчитана всего на запоминание 10 показаний, которых скорее всего будет достаточно.
Включается он или по нажатию на кнопку в течении 1.5 сек или при установке тест полоски.
Результат выдает действительно достаточно быстро.
А вот сами результаты измерений можно сравнить по идущей в комплекте табличке, которая показывает насколько много содержится сахара в крови и когда уже наступает критическая ситуация, эти режими прибор выводит на экране с помощью надписей Lo - слишком низкий уровень сахара, Hi - слишком высокий, при которых нужно немедленно обратиться к врачу.
Сам прибор составил ощущение очень качественно собранного устройства и думаю будет весьма необходимой покупкой для контроля здоровья.
Более подробно про все смотрите в моем видео обзоре.
Приглашаю всех на свой ютуб канал, посвященный обзору различных покупок: https://www.youtube.com/user/ObzorPokupki
  Ответить
Ноутбук Acer Extensa 15 EX215 51K 5030 . Ноутбук для работы.

Более подробно смотрите в видео обзоре на этот замечательный ноутбук от фирмы Acer.
  Ответить
Как установить салонный фильтр шевроле ланос через вентилятор печки ✅

Достаточно часто зрители канала предлагали мне попробовать установить салонный фильтр шевроле ланос через отверстие вентилятора печки из салона автомобиля. Дескать так намного проще и лучше.
В этом видео я пробую установить салонный фильтр именно этим способом, а вот насколько это удобно смотрите в этом видео.
Заодно в видео показываю как снять двигатель вентилятора печки, его почистить и как выглядит отверстие под установку салонного фильтра ланоса изнутри.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)