• 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Приглашаю всех на свой ютуб канал!
Кулер ноктуа Noctua NH-U9B и почему их стоит покупать. Отличная гарантия и поддержка.

Собирая компьютер обратил внимание на достаточно дорогие, но качественные кулеры от фирмы ноктуа. Попался именно обозреваемый в данном видео обзоре кулер Noctua NH-U9B.
Были сомнения, а стоит ли он своих денег и соответствует ли качество цене.
После покупки меня ждало небольшое расстройство, в плане сломанного винта крепления, а так как заказывал железки для компьютера с доставкой курьером, то везти по гарантии обратно в магазин было достаточно накладно.
Было принято решение написать в фирму производитель и объяснить ситуацию, ведь поддержка у кулера фактически пожизненная.
Сама их контора находится в Австрии и быстрой реакции я от них не ожидал.
Но производитель откликнулся и попросил предоставить фото поломки и счет где видно что кулер я покупал, что я им и предоставил.
Информацию приняли к сведению, и через достаточно небольшой промежуток времен мне прислали так называемый маунт кит, в котором было крепление именно под мой сокет, что я и просил. К тому же было предложено если буду пересобирать свою систему на другие процессоры выслать переходные крепления на другой сокет.
К тому времени я не планировал обновляться, поэтому мне хватило и этого. Поддержка оказалась просто замечательной и постоянно в дальнейшем предлагала новые крепления, при выходе каких либо новых сокетов, это гарантия от любых неприятностей.
Ну и как подошло это крепление и что оно из себя представляет смотрите в этом видео обзоре.
Приглашаю всех на свой ютуб канал, посвященный обзору различных покупок: https://www.youtube.com/user/ObzorPokupki
  Ответить
Бюджетная компьютерная сборка на процессоре Intel Core i3-10100

Очередная бюджетная компьютерная сборка, на этот раз на процессоре Intel Core i3-10100 со встроенной видеокартой.
Сборка рассчитана на дальнейший апгрейд и в ней заложена дальнейшая модернизация, так блок питания имеет мощность 600 вт. Корпус достаточно просторный и может вместить несколько видеокарт достаточной длины, имеет место под установку дополнительных вентиляторов для продува. Монитор выбран с матрицей выполненной по технологии IPS, и имеет очень приятную картинку и эргономику.
Приглашаю всех на свой ютуб канал, посвященный обзору различных покупок: https://www.youtube.com/user/ObzorPokupki
  Ответить
Ремкомплект ограничителей дверей Киа Рио 3

У владельцев авто Киа Рио 3 частенько возникает такая ситуация, при которой двери автомобиля со временем перестают удерживаться в фиксированных положениях и без поддержки распахиваются. Это очень неприятно и неудобно, поэтому для устранения данной проблемы и был заказан данный ремкомплект.
Так как на сайте производителе доставка осуществляется только транспортными компаниями было решено заглянуть на Алиэкспресс и именно оттуда был заказан это ремкомплект. Так как там доставка была бесплатной, хоть и стоимость товара на 300р дороже, но если учитывать стоимость доставки транспортными компаниями, то вариант с али был более выгодным и дешевым по конечной цене. В общем что пришло смотрите видео.
PS . Двери отремонтированы и отлично фиксируются.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)