• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сервисный центр Комдив
Началось все с того что мой ноутбук начал издавать ужасный звук. накрылся медным тазом кулер. так как ноутбук не гарантийный уже, то решил отдать его в Комдив... вроде контора не липа.

Заодно решил его почистить внутри и заменить термопасту. Дело было 21 ноября того года. Забрали на диагностику. На другой день позвонили-сказали через две недели придет запчасть и сделают.
Через две с половиной недели тишина. Звоню-запчасть не пришла.
Ладно жду дальше... прошла еще неделя. Звоню- запчасть пришла но бракованная...
Другую закажем. звоню еше через неделю: Еще не пришла...
Я уж на нервах спрашиваю что это у вас за сервис если у вас запчасти бракованные приходят? На али экспресс заказываете? Пригрозил им что если они не почешутся я буду по другому с ними разговаривать. перед новым годом опять позвонил и что думаете? сколько бы я не набирал меня постоянно сбрасывает то на автоответчик, то на занято.
Позвонил по телефону жены-сразу ответили. Как всегда песня одна-запчасти нет.
Прошел Новый год и числа 10 января приходит смс. приходите. Отдал за ремонт 1800р. Забрал домой Включил, сразу показалось странным что долго загружается. ну ладно грешу на обновления винды. на другой день решили позвонить по скайпу... и тут выясняется что не работает камера. причем ошибку выдает аппаратную.
Привожу опять назад, забирают.
Через три дня, (да и то только после того как я на второй день заехал в сервис и поинтересовался почему мне смс о приеме техники не пришло...)звонок_-это типа вы виноваты у вас материнка гниет, до того как сдавал ничего не гнило, все работало, первоначальная диагностика и чистка как я понял ничего не выявила, мне после диагностики ничего не говорили про гниет!... а тут сразу материнка гниет. Я на нервах забираю ноут. чек они мне не отдали... типа мы вам ничего не делали.
Приезжаю домой-включаю--вообще не работает! не видит жесткого диска... Вот вы на мое место поставьте, до сервиса ехать не близко, я живу в пригороде а сервис в центре! Звоню--привозите! Это как? приезжаю они там похимичили с биосом -ноут запускаться стал... типа он сам биос настроился так чтобы он не запустился!! Приехал домой налил водки...

Вот вам и сервис "Комдив" теперь я туда ни ногой. и другим не советую не удивлюсь что это они специально мне ноут испортили... контора "Рога и Копыта"
  Ответить
материнка гниёт?ахахаха,прям как овощ какой-то
  Ответить
Сначала на ноутбуке сало режут потом они у них гниют и комдив в этом виноват
  Ответить
(31.01.2018, 12:14)momed Написал: Сначала на ноутбуке сало режут потом они у них гниют и комдив в этом виноват

это вы наверное про себя говорите..я ноут отдавал полностью рабочий,и камера там работала ,только клавиатура была отключена,о чем я и сообщил когда сдавал ноут в ремонт .чегож они ничего не говорили про гниющюю материнку при диагностики перед ремонтом и чисткой аппаратки?Мало того что ремонтировали почти 2 месяца(может он разобранный у них валялся на подоконнике или в воде или сало на нем они резали ,откуда я знаю то,за такой срок не то что материнка,все сгнить может),так еще после этого ремонта отказала камера и тупить стал жутко да и обвинили меня в этом...,знал бы я что так будет никогда бы туда не сдавал.угробили мне ноутбук горе мастера
  Ответить
(31.01.2018, 12:14)momed Написал: Сначала на ноутбуке сало режут потом они у них гниют и комдив в этом виноват
уважаемый работник сервис-центра комдив,перелогиньтесь пожалуйста
  Ответить
http://potrebitel.tamboff.ru/categories/13
  Ответить
Выгоднее найти небольшой, проверенный сервис, и дешевле и быстрей и качественней сделают.
Сам вот подумываю ноут в чистку отдать и термопасту обновить, не решил ещё куда обратиться
  Ответить
На Носовской 11 на против ЦУМа есть отличный сервис по ремонту. Prime Service называется. Делают все качественно и недорого. Советую туда обратиться.
Скупка компьютеров, ноутбуков, комплектующих. Ремонт!!!
  Ответить
(02.02.2018, 15:50)x700 Написал: http://potrebitel.tamboff.ru/categories/13

спасибо..и туда накатал

(03.02.2018, 01:32)Soldik5 Написал: На Носовской 11 на против ЦУМа есть отличный сервис по ремонту. Prime Service называется. Делают все качественно и недорого. Советую туда обратиться.

учту
  Ответить
(31.01.2018, 12:54)Doktor_X Написал:

это вы наверное про себя говорите..я ноут отдавал полностью рабочий,и камера там работала ,только клавиатура была отключена,о чем я и сообщил когда сдавал ноут в ремонт .чегож они ничего не говорили про гниющюю материнку при диагностики перед ремонтом и чисткой аппаратки?Мало того что ремонтировали почти 2 месяца(может он разобранный у них валялся на подоконнике или в воде или сало на нем они резали ,откуда я знаю то,за такой срок не то что материнка,все сгнить может),так еще после этого ремонта отказала камера и тупить стал жутко да и обвинили меня в этом...,знал бы я что так будет никогда бы туда не сдавал.угробили мне ноутбук горе мастера
Здесь ключевые слова ВНИМАНИЕ я ноут отдавал полностью рабочий когда сдавал ноут в ремонт
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)