Зарегистрироваться

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Порекомендуйте пожалуйста музыку.
04.11.2019, 12:27 (Последний раз сообщение было отредактировано 04.11.2019 в 12:31, отредактировал пользователь Titoff.)
Показывает язык Порекомендуйте пожалуйста музыку.
Здравствуйте! В последнее время я очень сильно проникся определенной музыкой, которую обычно не услышать в торговых центрах и из окон автомобилей. К моему сожалению, я полный профан и лентяй в распознавании и поиске жанров, но могу одно сказать, что мне нужна спокойная, ненавязчивая и расслабляющая музыка. Нашел я такую музыку в саундтреках к великим фильмам и компьютерным играм. Выделил для себя жанр эмбиент, старый блюз и...даже не знаю как это дело назвать. Кто-нибудь смотрел фильм "Бегущий по лезвию" и "Бегущий по лезвию 2049"? Там преобладает вот эта расслабляющая, магическая музыка, под которую можно что-то делать или просто расслабиться и подумать о вечном. Еще подобные треки я находил в компьютерной игре Silent Hill 2, фоновая музыка из меню игры Mass Effect 1, но всё же сайлент хилл и бегущий оставили самый глубокий след в моем сознании. Если у кого-то есть схожие вкусы в музыке, то прошу поделиться в этой теме своей аудиотекой или вообще посоветовать в какую сторону можно отправиться за поисками (главное чтобы не в гугл сразу).
p.s. ах-да! Еще припоминаю легкий dnb в старой игре unreal tournament 1999 года. Тоже неплохо было и не долбил по ушам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

загрузка...