• 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Загородный дом
У нас есть небольшой дом за городом, он приспособлен для круглогодичного проживания, есть все коммуникации и отопление, хочу теперь привести в порядок приусадебную территорию чтобы там можно было жить с детьми, с чего посоветуете начать?
  Ответить
Если собираетесь жить в этом доме с детьми, то наверное нужно в первую очередь обустроить для них детскую площадку, за городом нет никаких развлечений, так что думаю она вам будет неоходима.
  Ответить
Вы правы, за городом развлечений нет никаких, но зато там красивая природа и чистый воздух, так как с нами находится сосновый бор, согасна с тем, что детям нужна площадка для отдыха, в ккакое покрытие должно быть?
  Ответить
Можно купить специальное резиновое покрытие, а можно засеять участок под площадку газонной травой, выбирайте сами, какой вариант вам больше подходит, ещё советую посмотреть какие есть спортивные площадки для детей https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Я думаю, что они вам понравятся и вы выберите своим детям какую-нибудь из них.
  Ответить
Спасибо вам за своевременные дельные советы, они мне пригодятся, резиновое покрытие для площадки я покупать не буду, засею участок газонной травкой.
  Ответить
Спасибо вам за своевременные дельные советы, они мне пригодятся, резиновое покрытие для площадки я покупать не буду, засею участок газонной травкой.
  Ответить

Перейти:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)